Рыбка Золотая

может ли выпадение волос быть связано с началом принятия "Новинет"?

я конечно точно не уверена, но вроде бы как только я стала принимать гормональные таблетки "Новинет" сразу стали жутко выпадать волосы. Мне всего 17 лет ( как знаю, что Новинет был специально разработан для молодёжи) Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что следует делать?

Юлия Кузнецова

думаю, может быть, хотя прием гормональных таблеток я вообще не рекомендую, ..а выпадение волос может быть из за наступления весны, просто клетки обновляются, делайте маски для волос!

Нюша

У меня после приема гормонов выпадали волосы, слоились ногти, жирная кожа была хоть выжимай, и такие же волосы. А еще нервы, истерики и значительный набор веса-я набрала почти 10 кг. А пила Ярину, один из самых догогих гормонов.