Да
Даша

С чем может быть связана очень сильное выпадение волос?

С щитовидной железой все в порядке, значительных стрессов также не было..

Надин Бирюкова

ну могут быть и незначительные стрессы, но постоянные.. . постоянно как на иголках, нервозность, раздражительность.. .
а ещё вариант - к дерматологу

Екатерина Смирнова

стрессы, или что то не то с организмом, у меня после наркоза волосы ужасно выпадали (

Оксана Цуркан

с глистами может быть связано, с больной печенью, с большим количеством принимаемых лекарств, с курением, с неблагопритными экологическими условиями, с постоянным переохлаждением головы, если без шапки ходите, бесконечныи окрашиванием их и много еще с чем..

Vip

Скорее всего гормональные расстройства.

Мария

После приема антибиотиков, сильных лекарств. при чем возможно что спустя пол года После окрашивания при недостатке витаминов. Пей аевит и кальций д 3 никомед. Витамин В. Если его мало тоже волос лезет. Ешь печень трески, черный хлеб

Ольга Шевцова

докрасились