Малика Тициан

Как бороться с очень интенсивным выпадением волос?

Мне 17 лет, раньше волосы никогда не выпадали. Начала принимать метотрексат 9 месяцов назад и гдето через месяц приема очень стали выпадать волосы, плацент формула не помогла (1 курс), и витамины волвит и кальций тоже не помогли ((Сейчас делаю маски с алое и меда. Результата пока не вижу. Что делать?

Жан Любимов

ну еще мыть правильно надо-надо перед мытьем на 10 минут смочить волосы и только после этого наносить шампунь.. тогда он не будет впитывапться в кожу.. я так делаю по совету в одном из журналов.. работает..

Андрей Голянд

если это гены, то НИ КАК !

Анечка Якубенко

Если иметь прекрасное здоровье - ничего и Никогда выпадать не будет. ВАШ выбор. Что это здоровье иметь, питайтесь правильно, гуляйте, спорт и все в этом духе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ilya Khangireev

Strength Advanced для интенсивного роста и укрепления волос! Скидка 50%!
advancedline.ru
Выберите шампуни для чувствительной кожи от Vichy!
vichyconsult.ru
Все для Вашего здоровья и красоты в интернет-магазине OZON.ru!
ozon.ru
... еще, от себя. проверено на личном опыте, почаще бывайте в местах богатых кислородом - городской парк (во Владимире это парк им. 859 летия Владимира, загородный парк) , загородный парк. Массаж головы так же.. . Благополучия

Максим

Купи лазерную расческу.