Сергей Кулинич

являются ли висячие родинки на теле признаком заболевания печени? спасибо.

Ок
Оксана

пожалуйста

Виталий Ковязин

Папиломы - проблемы с ЖКТ

Алексей Мольков

Нет, не являются. Это бред. Равно как и заблуждение, что красные родинки это проблемы с печенью. Последнее уже доказано несколько лет назад.

Юля Кременева-Лебедева

папиломы - вирусное заболевание. Вот недавно с гинекологом на эту тему беседовала. Она сказала что со временем этот вирус может из организма и пропасть. Надо сдать анализ - если вируса нет, то удалить папиломы механическим путем (лазер, прижигание) . Если вирус есть, то пролечиться противовирусными препаратами, но лечение недешёвое.

Um
Umeedy

Нет, папиломовирус.