Константинов Павел

еда при заболевании печени

Светлана Глухарева

ДНЕВНОЕ МЕНЮ ДИЭТЫ ПРИ НЕКОТОРЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПЕЧЕНИ. 8-9ЧАСОВ. Винегрет с оливковым или рафинированным растительным маслом; творожная паста; масло сливочное; хлеб белый и чёрный; чай с сахаром. 12-13ЧАСОВ. Каша на молоке с мёдом; стакан абрикосового сока. 16-17 ЧАСОВ. Суп овощной на овощном бульоне со сметаной или борщ на овощном бульоне со сметаной; мясо отварное, запечённое с морковью, квашеная капуста; компот из свежих фруктов или из консервированных; хлеб белый и чёрный. 19-20 часов. Запеканка гречневая с творогом; капустные котлеты запечённые; стакан отвара шиповника с сахаром; хлеб пшеничный серый. ЗА ЧАС ДО СНА. Компот из ягод или фруктов; печенье несдобное.

Алексей Плотников

ни че жариново а вареное или на пару а так все мона

Марина Колотушкина

смотря что за заболевание.. . основные правила это нечего жирного, нечего жареного, поменьше яиц, никакого алкоголя

Валера

Стол№5