Aiazbek Asanbekov

Есть ли заболевания от гречихи?

Наталия Зарубина

При всех достоинствах крупы за многие года ее массового употребления была отмечена ее способность провоцировать слабость, головную боль и апатию. Но такие свойства она проявляет лишь при очень частом употреблении. Для того чтоб избежать этих последствий гречку рекомендуют кушать в комплексе с другими продуктами.

Кстати гречку по сегодняшний день не удалось модифицировать, а для ее выращивании не применяют пестициды. Поэтому гречневая каша является экологически чистым продуктом. Пользуйтесь этим на здоровье!

Денис Калугин

Заболеваний нет. Есть предупреждение, что на гречневой диете не стОит сидеть дольше трёх дней.

Дима Килигин

Аллергия