Кирилл Пикулин

печень. здравствуте подскожите у меня заболевания печени что при этом делать кроме врачей

Вячеслав Сюникаев

Не пить алкоголя! Да и вообще, здесь только врач лечение и т. п. назначить может! Если конечно вам это важно, то к врачам надо обязательно!!!

Анна Смирнова

Смотря какое заболевание.. .
А так пейте гепатопротекторы.
Гептрал, Эссенциале-форте, Расторопшу и пр.
Ну, и естественно диета соответствующая.

Вадим Пешков

кроме врачей можно делать пациентов

Вова Ходяков

постоянно пить растительные гепатопротекторы и антиоксиданты на основе расторопши, артишока, гинкго билоба, кошачьего когтя ункарии томентоза
например, Куперс, Мега, Антиокс+, Детокс Vision

Обязательно регулярное питание, маложирная еда и соблюдать питьевой режим от 1-1, 5 л воды в сутки