Кирилл Отдельнов

Вопрос про заболевание котов ,

Кот, 15 лет, неделю назад был игручий нежился в лучах солнца, поменяли корим купили роял конин для кошек кому за 12 лет, кот поклевывал его но особо не ел но и кушать не просил, постепенно стал больше спать и почти не есть, тут мы взяли его ногти подстричь ( периодически это делаем всю его жизнь) он вдруг упал набок описался начал часто дышать язык наружу, дошло до того что подушечки лап задних начали синеть и начал ими дергать как будто предсмертные конвульсии, начали кормить его только вареной курицей консервами кошачими, есть но не охотно, играться не хочет голос пропал вместо 7 кг весит 3 ,
температура нормальная, в туалет ходит но редко ,

если нужно описать еще какие то симптомы спрашивайте напишу

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОСТРОУМНЫМ И ОСОБО ОДАРЕННЫМ ПРОИГНОРИРОВАТЬ МОЙ ВОПРОС !!!

Ленси
Мы не можем кота нести к ветеринару потому что он будет вырываться а значит опять будет приступ ,

МАКС, выше строка большими буквами адресована тебе !!!

Ирина Чиглий

Корм ни при чем. Раз синели лапы, то это сердечный приступ. В таком возрасте такое вполне возможно. Виртуально вам никто не поможет. Кота надо СРОЧНО показать ветеринару реальному. Чтобы хорошо прослушал и прописал лечение. Вполне возможно, что шанс еще и имеется. В таких ситуациях действовать нужно быстро. Если, конечно, животное вам действительно дорого.. Не можете нести-значит, вызывайте на дом. Ветеринара-частника. Или вызывайте такси, на нем вы доедете быстро. Но в вашем случае поможет ТОЛЬКО осмотр. А сидя за компом и задавая вопросы вы только зря драгоценное время теряете. Кот у вас умирает, а вы спокойно смотрите... ( Все описанное это однозначно сердце, и животному сейчас понадобятся сердечные препараты и капельницы. Никто через монитор вам это не сделает, и о точном его состоянии ничего не скажет.

Марьяна

бедный кот наоборот,,,, он от такого корма уж сдохнуть хочет,,,, купи ему не корм а кильки пусть ест кошачью пищу а не химию,,, мож уссыться от счастья,,,, дай коту нормальной жратвы наконец,,,, а корм жри сама!!!!