Маргарита Новикова

Кот трёт зубы о выступы предметов. Может ли это означать заболевание ?

An
Anton

ну он скорее не зубы трет, а оставляет повсюду свою слюну, помечая все, как свою территорию.

Юля Климова

Посмотрите состояние десен, возможно, кота что-то беспокоит. И еще - у него достаточно твердой пищи или он кушает только молочко и супчик?

Шавкат Шарипов

Нет - это своего рода утренняя гимнастика

Света Субботина

плоскогубцы вам в помощь)

Анастасия

да он просто балдеет, посмотрели бы вы на морду моей кошки когда она это делает!

Алексей Кононов

Это он метит свою территорию.

Наталия Гончарова

Он морду трёт, а не зубы.