Виктория Бойко

вопрос о КОТАХ.. . подскажите

подскажите пожалуйста, как определить?.. .

кот залез под диван, под сдвижную часть, и его при складывании дивана пришибло, вроде бы сильно, и вроде бы не сильно.
он стал хромать на заднюю лапу, и вот когда просто лежит - то молчит, а когда его задеваешь за лапу - он начинает шипеть.

как определить? это ушиб, перелом? срастется ли? или только к ветеринару бежать придется?

Ан
Анюта

К Ветеринару очно!

Ив
Иван

к ветеринару не раздумывая

Владимир Гогонов

Никак не определите без рентгена. Это и не каждый ветеринар сможет. Шипением кот реагирует на боль.

Алексей Иванов

Срочно в клинику - жалко котейку. Не тратьте время на дискусии

Амина Самадова

конечно к ветеринару!!!! у моего котенка при прыжке со стула задняя лапа попала между сиденьем и ножкой, он так закричал, что у меня в глазах потемнело, вырвал лапу из это щели и поскакал на трех лапах на кухню, забился в угол, меня не подпускает, потом чуть успокоился, расходился, но на след день я его понесла к вету, он его посмотрел прощупал, и сказал все хорошо. Если бы было хуже. то конечно понесла бы на рентген, так что несите срочно к вету!!

Евгения Пиманова

Если у вас в голове встроен рентген, то просканируйте лапу - вдруг перелом ))) Иначе к вету!

У Старьёвщика М

Езжайте ка вот сюда http://www.zoovet.ru/personal.php вам сделают рентген и всё скажут,...

Админ

нужно к ветеринару, у него корее всего защемление нерва, так что идете к врачу и колите уколы и меньше его трогайте .
Кота даже умереть может без лечения