Ма
Марина

Вопрос по антицарапкам для кота.

Где их можно купить, и как их потом снимать? Ну они же на месяц примерно одеваются, а потом как??

Сергей Катанцев-Черкесский

Купите лучше хороший комплекс с когтеточками, с местом для отдыха и Ваш котик будет очень вам благодарен. И еще раз в месяц когди надо стричь, тогда проблем не будет.

Александр ____

Не советую покупать. Лучше кота приучить царапать когти в правильном месте, чем всякую ф*гню прикреплять. Сначала задайте вопрос "Зачем кошка царапает мебель? " Я отвечу он точит когти, снимает старую оболочку с когтей, и оставляет свой запах, который чувствуют только кошки. Мне кажется, что лучше поцарапанная мебель чем обиженый кот, который метит всю квартиру мочой (даже кастрированный)