Алмаз Фархутдинов

Как снять с кошки антицарапки?

Одели на кошку анти царапки, уже ходит месяц. Хотим снять так как пара штук уже отпала. Но они не снимаются. Что делать?

Кристина Кадабецки

Клей рассыхается со временем и они сами отпадут. Максимум 2 месяца держатся. Если кошке не комфортно, значит неправильно приклеивали, лично моей кошке нормально, они ей совершенно не мешают и мебель целая

Cвета Гурова

надо обрезать кончик, не большой, а потом просто по резинке обкрамсать

а так по идее чего их снимать через 5 -6 мес сами отвалятся