Ирина Майорова

Подскажите с диетой от прыщей

Прочитал в интернете что в основном нужно отказаться от жаренного, жирного, перченного, сладкого, мучного. Но вот я допустим с утра ем бутерброды с маслом с сыром (солёным) и чай (около 4 чайных ложки) . Стоит ли как-то ограничить потребление сахара? (конфеты не ем) . Если не сложно подкиньте примерную диету т. е. чем можно питаться утром, в обед и вечером, только нормальные продукты, а не экзотику всякую 🙂

Андрей Назаретян

Потребление сахара в таком количестве стоит ограничивать. Утром гречневая, овсяная и др. каши, омлет, сырники. Обед: супы, нежирное мясо, рыба любая, овощи-салаты (тушеные овощи) , бобовые. Перекусы фрукты. Пить чай, цикорий, молочнокислые продукты в т. ч. творог, включить в рацион отруби. Исключить особенно: колбасные изделия, копченные продукты, белый хлеб и сладости, выпечку (булочки, печенье....) . Как-то так что ли.

Екатерина Плотникова

да тут и без диеты пол года-)там целый медецынский уася томик