Саламат Осмонбаев

Как быстро можно избавится от прыщей? перепробовала всё!может есть какая то диета?

Марьяна А

попробуй делать пилинг из стрептоцида (порошок такой раны заживляет) и протирать кожу салициловым спиртом. потом береш аспирин мнеш таблетку в порошок и капаеш несколько капель воды чтобы получилась каша, мажеш ею прыщи, еще помогает обычная зубная паста, как начнет появляться покраснение, мажеш на ночь к утру все проходит

Алексей Сладких

меньше сладкого и Базирон ац

Ок
Оксана

в 23 года? а когда вы делали узи малого таза?