Н(
Настя (7) Соболева

почему у меня по высилось давления после применения желчегонного сбора №3? Возможно ли такое от этой травы?

Tynchtykbek Tokonov

Скорее всего у вас гиперчувствительность к компонентам сбора. Проконсультируйтесь с врачом.

Марьям Харламова

Завязывай с тяжелыми наркотиками

Николай Николаевич

у каждого лекарства есть побочки... и действуют на каждого по разному

Олеся Молдавская

инструкцию почитать раз, обратиться к врачу- два, не заниматься самолечением - три, в некоторых случаях - желчегонное при давлении противопоказано.