Даша Тарева

Желчегонный сбор номер 3

После принятия желчегонного сбора, чувствую неприятные ощущения в ЖП, камней нет ...стоит ли пить дальше сбор ?

Андрей Смирнов

не пейте больше, видимо вашему ЖКТ не подошел этот сбор, у некоторых вообще такая реакция на большенство трав...

Анжелика Поддубная

если нет камней, к чему такая экзекуция? застой желчи? узи делали? купите ровахол и принимайте за пол часа до еды-это ферменты, помогающие пищеварению и следите за диетой.