Евгений

Возможно ли применение препарата Диоксизоль и кормление грудью?

После операции кесарево сечение, образовался лигатурный свищ, который лечим уже месяц. Я сцеживалась, вернувшись домой продолжила кормление, сейчас будут делать перевязки с диоксизолем. Он противопоказан при кормлении, в некоторых источниках встречается "применять с осторожностью".

Вадим Сопин

У меня знакомая с такой же целю мазала этим препаратом рубец, и кормила. Врач ей разрешил