Светлана Изотова

кто использовал свечи проктоседил при кормлении грудью?

Артём

а в чем собственно вопрос? в противопоказаниях не указан период лактауии, так что лечитесь спокойно.

Сергей Редькин

Можно, еще сидячие ванны с ромашкой и мазь проктозан, и после стула вправить слизистую прямой кишки вовнутрь аккуратно, которая у вас после родов наверно опущена немного, которая и является причиной геморроя. Если вопросы-пишите.