Виталий Попов

Сейчас 3 мес. не проходят отеки . Сказали что лечение возможно после отказа от кормления грудью? как быть?

Венотоники гели не помогают, просто выбрасываю деньги. А таблетки, противопоказания, и что делать? Кто принимал троксевазин в таблетках или детролекс или флебодию, как ребенок отреагировал?

Роман Коваленко

Вам не здесь совета искать надо, сомневаетесь в рекомендациях своего врача, обратитесь к другому доктору. Понимаю хочется малыша кормить грудью и дать все хорошее что дается с материнским молоком, вот только отследите ситауцию с другой стороны.. . если ваши отеки приведут к ухудшению вашего состояния и здоровья и к большим проблемам в будущем, скажет ли вам малыш спасибо за страдание мамы и отсутствие ее рядом по причине отлеживания по больницам?
Поговорите еще раз с доктором, расскажите о своих сомнениях и страхе.. . пусть объяснит вам более подробно еще раз и ответит на ваши вопросы.

удачи и здоровья вам и малышу)