Александр Гром

не проходит отек после повреждения связок

полтора месеца назад я повредил связку МРТ покозало честичный разрыв связок внуренней боковой связки месец в ортезе проходил физиотерапию прошол курс вопрос почему нога отекает вся когда я долго хожу становится как булка и сколько она еще так будет а утром встаю све нормально

Einherjar Russland

приседайте 25 раз потом 7 минут ходите после в холодную воду на 3 минуты и опять походить 7минут.