Анна Миклина

Межпозвоночная грыжа 11 см. Есть ли возможность ее лечения? Два врача сказали, что только операция.

Инна Ушакова

Может всетаки 11 мм? Очень не вероятная грыжи, Ваш хрящ в блин превратился. Трудно спорить с врачами особенно при такой грыже. Да и как Вам сказать ну предложим мы Вам другое лечение и Вы согласитесь с нами? Не страшно?

ОК
Ольга Кельбах

11 см? О_О Размеры не попутали?

Елена Поспехова

11 мм? Обратись в ближайший центр Бубновского

Евгений

если вы не можете нормально ходить и жить терапия не поможет! 11см не3-5! удачи!!