Ок
Оксана

кто-нибудь знает возможно ли совместное применение препаратов арбидола и свечек генферона ребенку 3.5 года?

Надежда Помелова

А зачем всё сразу, НАДО ЧТО-ТО ОДНО.

Cf
Cfif

Арбидол - вообще не лекарство. Зачем его принимать?

Татьяна Митрофаненкова

Теоретически - возможно.
Арбидол имеет единственное показание к применеинию - подтвержденный грипп. В других случаях он бесполезен (да и при гриппе не всегда эффективен) .
Генферон - препарат, замещающий недостаток в организме, так сказать, общего иммунитета против всех вирусов разом.
То есть, при доказанном гриппе такая комбинация возможна. При любом другом ОРВИ - бесполезна.