Светлана Бадреева

115/68 нормальное давление? 115/68 нормальное давление? Мне 17 лет частота 89 хотелось бы узнать)

Александр Брайт

Ну вот сколько писали тут. Все у человека индивидуально. И такие вопросы надо адресовать врачу, а не здесь совета спрашивать.

Александр Четверов

вполне нормально

Юлия Хавроничева

120| 90 твоё нормальное давление. Бег по утрам да и вообще спорт.

Ек
Екатерина

120 на 80 признано эталоном! Но у эталон может отличатся! Лучше всего обратится к квалифицированому мед. специалисту! Он знает наверняка

Анастасия Климченко

Конечно нормальное. 120/80 идеал. 100/70 и ниже -пониженное. 150/100 и выше- повышенное. А пульс на верхней границе нормы. норма от 60 до 90. Но эти показатели все время меняются. Измерять нужно в остоянии покоя. В разное время. Сравнить показатели..

Алексей Куликов

Всю жизнь прожила с 90 на 60. Пока вес был 54 кг. Вес повысился, стало 100 на 70. Всегда нормально было. И сейчас тоже. К врачам пойдёшь
, они таблетками твоё природное давление нарушат.