Suv And

девочке 15 лет у нее давление 110 на 68 пульс 69 это нормально? и какое давление считается нормальным у подростков?

Татьяна Пырерка

это нормально

Алексей Зуев

Даже очень нормально.

Саня Скворцов

Это совершенно нормально, тем более если девочке 15 лет, это потому, что сейчас подростковый период, организм меняет и естественно меняется тело все меняется, может и так же скакать давление, если будет выше 120, то лучше обратиться к врачу, а так для 15 лет, это совсем нормально)

Эдуард Солод

это вполне норма

Ирина

У подростков давление обычно низкое