Олеся Тетёкина

мне 15 лет и у меня давление 140 на 80 и пульс 100 это нормально

Маргарита Корнилова

Для 15 летнего это повышенное, пульс должен быть 75-85 уд/мин.

Кр
Кристина

К врачу!!!

Новикова Ирина

Переходный возраст, сердцу тяжело. К педиатру надо

Елена Бондарева

иногда у подростков подскакивает АД- это связано с выбросом большого количества гормонов. надо проконтролировать ежедневно в течении недели. если это постоянно то обратится к врачу.

Хочу Секса .......

140/80 для подростка нормой не является. как и пульс 100. вам необходимо обследоваться и лечится.

Айсулу

нет, верхнее высокое Выпей дибазол таблеточку (от давления)

Инна Плужник

а ты не 140 кг?

Роман Скрыпников

это много, хоть и переходный возраст

Андрей Холопов

Нет, но ты не указал, в каком это состоянии.

Мария Рам

нет, в норме это 120/30 а пульс не знаю

Анна Морозова

Это верхний предел нормы. В таком возрасте такое давление считается нормальным при условии хорошего самочувствия. Но вот пульс явно высоковат. Сердце изнашивается.