Dg
Dguliss

Плохо! ком в горле и голова кружится давление норм. чего эт может быть?

и печет внутри как изжога...

Карасев Евгений

ОРВИ или ангина

Руслан

Всё что угодно. Надо щитовидку проверить.

Иринка

Может вы понервничали? Ком в горле может быть от этого, да и головокружение. На шее, где ямка, там находится большое сплетение нервных окончаний и когда человек получает стресс, они там воспаляются и от того ком в горле.

Александр Трахтибидох

Причин много: щитовидка, анемия, заболевания ЖКТ, нужно идти и обследоваться.

Лариса Никитенко

Если беременность исключается, значит был какой то стресс.