Маруся Гончарова

Что это такое, когда у тебя понижается давление, очень болит голова?

Не получается сфокусировать зрегие на предмете. Несколько раз это было. 14 лет. Не пью, не курю.

Наталья

самый проверенный способ это шиповник пейте заваривайте

Екатерина

Гипотония признак вегето-сосудистой дистонии... на прием к неврологу надо. С утра пей настойку элеутерококка

Georg

Может недостаток кислорода быть, спазм кровеносных сосудов и т. п. Я не врач, утверждать не буду. Здесь вопрос может стоять даже не в том, какие у тебя вредные привычки (или в данном случае их отсутствие) , а состояние твоей ССС (сердечно-сосудистой системы) . Эти перепады могут быть из-за неокрепшей еще ССС, подвергающейся воздействию внешних факторов, к примеру. .

А вообще, мой тебе добрый совет: сходи лучше на прием к педиатру ). Если есть какие-то сомнения, он выпишет тебе направление, подлечат, поправят здоровье и будешь веселой и бодрой ))! Даже больше, чем сейчас )).

Misha

ВСе правильно до мозга кровь не доходит

Ел
Елена

гипотония. к врачу надо. Будьте здоровы!

Юля

Может гипотония но это нормально, может быть из за того что погода влияет тоже бывает все оки ^)

Ре
Регина

это гипотония
вполне естественное явление
пей витамины и адапотгены