Амина Караева

редко болит голова, не сильные у дары в голову, раньше не было такого !!!что это может быть !!!

стоит ли волноваться !:?

Дарья

Это вам человек котрого вы.. . обожествили чтоль.. . Ну вообщем котрый типа аворитет для вас, бьет вас по голове на тонком плане, чтоб вы лучше сооброжали)) ) подгоняют так сказать)) ) поробуйет понять, что вы не так делаете. Только имейте ввиду, что еще и Эго существует! и на тонком плане тоже! Удачи!

Анастасия

Возьми на контроль давление и найди пару штук сделать томограмму мозга ( профилактика инсульта)

Марго

у тебя гонорея чувак