Машенька Лютенко

Почему по утрам высокая температура?

Я болею уже 4 день, болит горло и насморк, почему по утрам такая высокая температура аш под 38,5,а днем 37,5.И что делать? P.S Принимаю пароцетомол

А вечером более менее 37

Галина Зубенко

Это не ОРВИ- утренняя температура - это уже БАКТЕРИАЛЬНАЯ инфекция- где то идут гнойные процессы.
К врачу.

Виктория

а врача не пробовали вызывать? это точно не простуда, парацетомол бы мгновенно при ней температуру сбил

Maral Iskandarova

При гриппе температура может держаться до5дней. но это если вы соблюдаете постельные режим. на ногах-это надолго.

Николай Кадушкин

вы же ночью жаропонижающее не пьёте.