Владимир

можно ли развестись, если ребеночку 8 месяцев?

Галина Спиридонова

А каким образом возраст ребенка влияет на ваши взаимоотношения? Разводитесь, если хотите. Ребенка это мало волнует сейчас)

L8
Lakezz 888

Можно. если обоюдное желание. И только через суд.

Дмитрий Казаковцев

если по согласию- да, если один не согласен- после года

Ай
Айнура

разводись. кто тебе запретит?

ДА
Диля Абдиева

ты думаешь это гениальная идея? а тогда идея с женитьбой что было?

Антон Дворников

это ограничение только на отцов действует если не согласна мама. вы же как супруга можете подать на развод в любом возрасте.

Андрей Лихачёв "женат"

ДО достижения ребенком возраста 1 год - исключительно по инициативе жены ( она должна выступить истцом)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Суд должен принять все меры для примирения сторон, срок для примирения будет обязательно, потому, что маленький ребенок

Алсу Исхакова

Только с согласия жены. Или по ее инициативе. У мужа такого права нет.

Елена Мензелева

да - но только по инициативе жены

Р*
Рушана ************

Только, если инициатором развода является мать ребенка.

Владимир Мудрик

По заявлению матери - запросто. по заявлению отца - нет, до исполнения ребёнку года