Валентин Кузнецов

решил развестись с женой ребенку 8 месяцев это возможно?

там сложная ситуация но прошу принять во внимание что от ребенка я не отказываюсь.

не обвиняйте не зная ситуации

Egor Tolmachev

Если жена против, то до года невозможно.

Кирилл Отдельнов

До года ребенку- только с согласия супруги

Елена Соболева

а раньше нельзя было думать, прежде чем детей завести?

Uktam Uktam

Статья 17 Семейного кодекса РФ
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Дарья Хритоненкова

Очень "благородно"

Виктория Петрова

Можно конечно, а о чем ты чучело раньше думал? Или одна голова не работала, пока вторая детей делала?

Виктория Фёдорова

по вашему заявлению только по исполнению ребёнку года.

а вот по заявлению жены когда угодно

Murat Bakiev

на развод может подать только ваша жена (до 1 года ребенку)

Виктор Пашин

Нет, невозможно. Пока ребенку не исполнится 1 год - суд не примет у вас такого заявления. Заявление на развод в это время может подать только ваша жена. И имейте ввиду, что после развода пока ребенку не исполнится 3 года, ваша БЖ имеет право получать алименты не только на ребенка, но и на собственное содержание

Игорь Федосеев

Только с согласия жены.... или ждите пока ребенку исполнится 1 год

Шахбанова Мугинка

Вы не можете подать на развод до года ребенку

Елена

по вашей инициативе -НЕТ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА ПОДАСТ НА РАЗВОД...

Ор
Орест

Придется подождать до исполнения ребенку 1 года. Только если жену уговорите.