Надежда Коростелева

ребеночку 8 месяцев ожог пальцев есть волдыри помогите плиз

доктор не принимает мы не граждане рф

ожог утюгом

Ангелина Садова

Спасатель. крем такой есть

Сайфулло Насридинов

пантенол или бальзам хранитель

Михаил Дорохин

дайте ребенку обезболивающие - анальгин (к примеру) .
место нужно оббезаразить и сделать повязку. Никаких мазей!! !
Кстати как вы умудрились утюгом ребенку 2 степень ожога зделать?!

Наталья Шибаева

К доктору блять!

На
Настя

Сметанкой помазать можно.

Лариса Попова

С ребенком примут не звери же ...

Николай Корняев

"доктор не принимает мы не граждане рф"- неправда

Улук Сыдыков

в таких случаях надо сразу содой пещевой натереть, ну а если волдыри сразу не натерла то тогда в гугли глянь

Раиса Ахмедуллаева

Необходимо наложить асептическую повязку со слабым раствором антисептика (желателен фурациллин) и забинтовать. Пузыри не вскрывать! Если по какой-то причине не привили АКДС, то обратиться для прививки. Маслом и жирами не мазать.