Юрий Николаев

врач сказал недостаток йода у вас попейте препараты содержащие йод. я месяц пил синий йод-помогло без каких либо нюансов

жена начала пить и на третий день растройство желудка не большое и не много болеть почки начали. доза минимальная начальная у неё...почему так и что делать? продолжать пить или нет?

Владислав

Я считаю, что ей нужно прекратить на время ( пол-месяца--месяц ) , потом снова попробовать и, если и после этого будут какие-то проблемы, тогда значит, это лечение для неё не подходит, ищите другое ( настойка корня лапчатки белой, например ) ..

Евгений Дружинин

Может у неё норма с ним или избыток. Есть другие способы пополнения организма йодом. За сутки съедать 3-4 косточки от яблок.

Юлия

Прекратить! у неё повышенная чувствительность к йоду. по-видимому...