Анюта

не могу понять насчет доз приёма синего йода. пишут что переизбыток йода вреден так же как и недостаток но вот нише ссыл

ка там все про этот йод и там противоречат сами себе... мол для поддержания йода в организме пить по несколько чайных ложек в день а если уже недуг есть какойто который исцеляется синим йодом то пить нада стаканами ато и литрами в день ...кто разберётся сдесь с этим делом ...будьте любезны растолкуйте это дело ...http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/95859/Bashkirceva_-_Siniii_iiod_-_i_nedug_uiidet.html

вроде как безобидный продукт и излишки бегом выводятся мочой но чтото страшновато мне стакан сразу хряпнуть а есть энтузиасты которые годами имено так принимая стаканами лечатся и отлично себя чувствуют ...

Татьяна* Sh*

Не у всех недостаток йода в организме, у некоторых людей наоборот избыток

Нужно сдать анализы и определить в каких дозах принимать и нужно ли вообще