Юлия Кутейникова

Какие вы знаете препараты реально улучшающие память? Кто что пил, какие результаты?

Jasur Umarov

вообще это все препараты которые улучшают мозговое кровообращение-ноотропил кавинтон и т д. Но може быть вам начать самой тренировать свою память? От таблеток мало толку если сама не захочешь. Память нужно тренировать!

Татьяна

а вы не запоминаете заказы?

Елена Авдиенко

Мне нравится ноопепт : по1-2 таб. 2 раза в день НО месяца 2-3 .

Станислав

Согласен колёса для памяти ещё не кому не помогли. Полноценный отдых и тренировка памяти.

Борис Кисленко

фенотропил, сама пила вовремя сессии