Дмитрий Белоусов

Как вы улучшаете свою память ?

Роман Ковальчук

Жена мне всё записывает на бумажке с тех пор, как поженились)))))))))))))))))

Денис

Поглощаю инфу и стараюсь запоминать.

Rinat Т

Записываю всё в склерозничек

Екатерина Аксёнова

надо бы, но я ленюсь

Александр Герасимов

память не улучшается как жёсткий диск он занимает опред количество памяти и не увеличить только ухудшить можно если кушать то сосуды забьются и доступ к памяти потеряется.

Ольга Кравченко

Много рыбки, орехов ем.. Кроссворды обожаю поразгадывать.. Много текстов запоминаю.. Ну как-то так..

Sa
Sajidam

Читаю вопросы и ответы иногда!