Анатолий Тарасенков

Бананы улучшают память?

Михаил Мангибаев

Да, если их в уши ввернуть

Илья Балахнин

да улучшают

Елена Чанкселиани

память улучшает интеллект, или, если хотите, мысли, а не пища...)

Света Лукичева

Не знаю насчёт памяти, но энергию бананы дают точно. Нам перед соревнованиями тренер всегда советовал их кушать:)

Лёля

ну да можещь вспомнить то время когда была обезъянкой

Сергей Селиванов

не улучшают. нужно помимо бананов постоянно тренировать упражнениями, стихами. учить к примеру новые слова, по 10-20 в день (так и язык хорошенько подучите) . а лучше орехами бананы заменить.