Хикмат Уринбаев

Правда ли, что от финотрропила улучшается память?

Слышал, что если выпить финотропила и прочиать большой объём информации, то ты сомжешь его воспроизвести на след день

Ольга

курс в 10 таблеток стоит приблизительно 350 рублей, купи и попробуй, а так это чушь
З. Ы. сам принимал ничего не заметил

Любашка Кислякова

Этот препарат улучшает мозговое кровообращение и ничего больше. Никакого отношения к улучшению памяти он не имеет