Юлия Дьячкова

Какой из всех возможных препаратов лучше всего улучшает когнитивные способности (память, обучение, внимание и прочее)??

Без разницы это ноотроп (пирацетам, ноотропил, фенотропил) или психотроп (NZT-48, хронофинил, знаю шо фантастика, но все же)) , психостимуляторы (Риталин, Аддерал и Декседрин) . Вот какой лучше всего улучшает все интеллектуальные параметры?

Мария Николаева

Ноопепт
При нарушениях памяти, внимания, других
когнитивных функций и эмоционально-лабильных расстройствах (в т. ч. у
больных пожилого возраста) : в начале лечения назначают препарат в
дозе 20 мг, распределенной по 10 мг на 2 приема (утром и днем) . При
недостаточной эффективности терапии и при хорошей переносимости
препарата дозу повышают до 30 мг и распределяют по 10 мг на 3 приема в
течение дня (последний прием — не позднее 18 ч) . Длительность курсового лечения — 1,5–3 мес. При необходимости — повторный курс через 1 мес.

Да
Даша

Лецитин, омега-ненасыщенные кислоты, Q-10, гинкго билоба, йод, аминокислоты, в особенности незаменимые и структурированная вода, с помощью которой все это попадает в клетку мозга. А еще важно нормализовать работу ЖКТ, без которой невозможно расщепить и усвоить еду, из которой наш организм берет все нужное для работы всех органов и систем.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Психостимуляторы, но в России они запрещены...

Яна Нарбекова

все ноотропы сиюминутно увеличивают всплеск энергии, а на энергетическом плане ваши будущие дети родятся без коры головного мозга.