Seydgy Петрикеев

Кто пил и кому помогло молоко с йодом при беремености?

ОК
Ольга Киселёва

ты это брось, от йода может желудок пожечься

Дарья Вовк

Это все ерунда, это не помогает. А только вызывает плохие реакции в виде рвоты и так далее. Если ты беременна и это факт, то тебе не поможет ничего, кроме препаратов, специально созданных для прерывания беременности. Если после полового акта прошло не более, чем 72 часа, то пока что есть шанс прервать беременность с помощью Постинора (но это только в экстренных случаях, чаще, чем раз в полгода, его использовать нельзя) . Таблетки около 200-300 р. Две таблетки, пьешь одну, спустя 12 часов еще одну. Чем раньше, тем лучше. Но не позднее 72 часов после п. акта. Если срок более недели- двух, обратись в спец клинику, где оказывают такие услуги ( есть вариант медикаментозный- то есть так-же с помощью таблеточек, только уже мифегин) . Это не бесплатно, но твой товарищ, что так постарался, обязан это оплатить. Да и думать вообще надо, когда занимаетесь сексом.

Юля Брод

Нельзя пить всякую чушь, не посоветовавшись с врачом!

Anar Agayev

моя свекровь пила, ей приписали такое пить после взрыва на ЧАЭС. Либо йод пить, либо аборт делать. Такой был выбор. На вкус говорит противно, но можно привыкнуть, никаких побочных у неё не было