Св
Светлана

Я восне каждую ночь разговариваю...

у меня с детства испуг... (Ночью в дом вломились воры и чуть не убили моего отца мне было 4 года, и с того момента я начала разговаривать во сне и даже кричать, меня лечили многие бабки но ничего не помогало и не помогает по сей день... сейчас мне 14..подскажите это как нибудь вообще лечится? просто уже не могу не в гостях несколько дней быть.. ни в лагерях. и всё из-за этого ((

Екатерина Конорева

Катя, обратись к психологу! Психолог поможет разобраться в страхах, откроет перед тобой варианты выхода из стрессовой ситуации и т. п. вещи. Временно может прописать успокоительные средства. Я не шучу, говорю ради помощи.

Евгений Почкалин

это не от испуга. . ,девочка, это от работы коры и подкорки...

Макс Хомяк

а я хожу во сне и кричу и с кошкой разговариваю

Александр Новиков

попробуй поспать днем чутким сном, но на любой шорох не реагируй, лежи с закрытыми глазами, и так с месяц

Владислав Пятак

у меня была похожая ситуация. В детстве лет в 6 посмотрела страшный фильм, потом долгое время лунатила, разговаривала во сне, кричала. Годам к 17 прошло.. . Тоже мучилась. Ни бабки, ни врачи мне не помогли. Только переходный возраст все исправил.