Екатерина Смирнова

Почему во сне я бегаю медленно ?

Михаил Лазарев

Страх. и бьешь ты тоже медленно и боишься. у всех такое бывает. просто такой сон.

Инна Квин

может кеды жмут?

Igor Igorov

Спишь потому что...

Надежда Николаева

наши возможности ограничены нами самими

Максим

И я ))))Даю опасности догнать себя и просыпаюсь)) ) Люблю жутики!)

Ри
Ритуська

Спросил Нэо у Морфиуса!))))

Мария Синельник

Жрать ночью, надо меньше!

Сергей Киселев

Во сне мы всё делаем медленно. Мы спим где-то 8-9 часов и за ночь нам снится 5-7 снов. Нам кажется, что всё быстро проходит, в смысле сон, но время-есть время!..

Dmitry I

А ещё свет включаешь, а он не включается...)) )
меня это тоже бесит бегу и проскальзываю иногда прям на месте))) )
это у многих,))