Сергей Ревин

Способны ли вы бегать во сне?

Скажите, можете ли вы во сне бегать быстро (так же, как и в жизни) , особенно когда вам угрожает опасность. У меня почему то не как не получается, я даже кричать не могу во сне. Интересно бывает ли такое у вас?

Alexandr

Вот кричать я почему то тоже не могу.. . А вот с бегом - все в порядке, да я еще нередко и летаю...

ОК
Ольга Крюкова

Всегда, и когда с большой высоты падаешь просыпаешься..

Елена Еремина

Мне даже во сне бегать лень, поэтому во сне я СПЛЮ)

Джамиля Сотавова

Нее, ноги как будто свинцом наливаются...

Вiолетта Гущенко

Точно! вот никогда не задумывался, а как в тупом американском кино ужасов, где гонятся какие-то хрени, а убегать не получается, уползаешь, и кричать тоже не можешь.. . что бы это значило?

Владимир Зинченко

Я только спать на бегу умею.