Аня

Как развить способность разговаривать с умершими во сне?

Кс
Ксения

Это прямой путь в дурку, в реальном мире!

Сергей Рябцев

Для того чтобы с умершими разговаривать, нужно заболеть шизофренией

Константин Мостовой

А на хрена? В смысле стоит ли?

Мария Козлова

Умершие во сне приходят только тогда, когда им нужно вас предупредить о беде!

Ольга Шапочкина

Во сне они приходят сами. А вот чтобы просто с ними поговорить, или научиться этому - Юра абсолютно прав.

Алтын Касымбеков

Михаил Радуга-выход из тела за три дня (семинар 10и часовой), другими словами осознанное сновидение .Загугли, скачивай и разговаривай.

Та
Татьянка

Просто берёте и разговариваете. Не редкость, когда люди во сне с покойниками разговаривают, думаете, вы не сможете?

Зу
Зулхарнай

Е... Чтобы разобраться во всем нужно дохера прочитать, дохера учесть, и дохера сделать, и еще не факт что это все хорошо закончится.

Са
Сашенька

Всьо имеет свою цену