Татьяна Швайгер

Как мне развить способности в предвидении и общении с умершими?

Людмила Черпалина

Есть 2 направления, Медиум и некромантия. Если первое это врожденное, то второе вполне можно развить, но если есть к этому предрасположенность. Не слишком приятные техники, да и если разовьете много последствий. А так вперед дерзайте

Алексей Михалыч

Оно вам надо-то? Не особо в кайф видеть мертвые физиономии, особенно по ночам или, например, при прогулке. У каждой способности две стороны: одна собственно способность, другая - побочные эффекты и риск психических расстройств, некоторых так штырит, что реально сходят с ума.

Руслана Лебедева

странно, что ваш "квартирант" вам в этом не помогает еще.
чтобы общаться с умершими, которым вы нафиг не нужны, у вас должна быть привязка к ММ, что влечет за собой большой слив по энергии, хотя не факт что умершие придут, обычно сущности приходят в образе. .
короче, чтобы этим заниматься нужно сущность к себе привязать, управленца, который будет убедительно кивать головой, что это вы ему приказы отдаете, тогда у вас появится доступ к этим слоям "населения", через вашего управленца и доступ к информации которую он посчитает нужным вам дать.