Анастасия Москвичева

как развить дар предвидения?

я недавно сменила работу, и сейчас привыкаю к новому режиму- приходится днем спать, а ночами бодрствовать. график очень насыщенный.это требует большого нервного напряжения. но последнее время меня посещают странные мысли, они приходят как бы не откуда, и касаются не очень значимых деталей. например я предсказала неожиданный звонок, смерть (здоровой на вид)аквариумной рыбки, нашла несколько потерянных вещей(не своих)...все это можно было бы приписать к интуиции, если бы оно происходило периодически всю жизнь . однако ЭТО происходит всего несколько последних дней. что это? невроз, мнительность, интуиция??что с этим делать? как правильно вычленять необычную информацию из потока мыслей?

Анастасия

работайте на этом сайте, помгайте людям и получите развитие и проверку своих способностей

Nur Smanaliev

поститься соблюдать правила и жить в благости.

Юл
Юлия

Это бывает при стрессе.

P. Sova

продолжайте этим пользоваться и все поймете сами

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ваши новые ощущения - результат перенапряжения на работе. Можете получить нервный срыв. Подумайте. Может поменять работу???