Светлана Царькова

Можно ли заработать на Forex, если обладать, скажем не даром предвидения, а даром видеть все ? :)))

не очень понимаю принцип )

An
Andrei

если дар видеть все присутствует, + аналитически развитый склад ума присутствует, тогда у тебя пойдет. если другой вариант, когда тебе показывают рабочий паттерн и ты больше ничего не думаешь, а тупо его торгуешь, но здесь нужна железная жопа, тк не каждый может высидеть в пустую перед монитором, ничего не нажав. если интересна тема, заходи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Макаревич

Не понимаешь, не лезь... Иначе, прогоришь. Это принцип заработка в интернете.