Дмитрий Щетинин

Подскажите, можно ли заработать на Forex?

Ан
Анастасия

Я читал в какой то статье, что можно, если вложить в это как минимум 3-5 килобаксов. Но в этой же статье было написано, что зарабатывают единицы, а тысячи участников свои деньги теряют.
Было время хотел попробовать (ну я же самый смелый и самый умный :о) ). Но меня насторожила агрессивная реклама этого самого форекса. Когда так навязываются очень похоже на лохотрон.

Надежда Тарасова

можно!!!! только тебе вряд ли.

=M
=Zmn=- Myxamor

На Forex можно заработать, главное понимать с чего начинать и найти правильную информацию, а не навязчивую рекламу. Как вариант, предлагаю посмотреть вот эту статью

http://forexideya.wordpress.com/2014/10/11/51fxq-4q

Se
Sergey

можно если уделить этому достаточно сил, терпения и иметь огромное на то желание. Но это лишь 20% успеха - 80% успеха - брокер (дц) не мешающий заработать (не старающийся обанкротить тебя и нормально выводящий средства).

Ульяна Новикова

в латереи люди порой чаще выигрывают )) вообще все возможно конечно не исключаю, но получается это у едениц. и к тому же это реально сложная работа и утомительная. и чтобы что то заработать надо вложиться не хило. по мне свободные денежные средства лучше в бизнес вложить либо под проценты положить. А вообще попробуйте на центовом счёте и сами все поймете сможете вы там работать или нет.

Сергей Абреев

нет, нельзя

Александр Бовт

можно. но тут учиться надо годами

Роман Боровков

можно, но нужно быть специалистом, или хорошенько соображать в экономике
если ты полный 0,то лучше не суйся.. .
почему сразу форекс, в интернете есть способы и получше!