Мелисбек Кубатов

Как заработать больше 1000$ на forex-mmcis за месяц?

Я заработала[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]здесь http://ru.forex-mmcis.com/?ref=18907 1000$ торгуя месяц. Практически не вставая сутками из--за компьютера. У кого-то получалось заработать больше за месяц? И если не секрет, то как?

Игорь Воротников

Серьезный разговор для серьезных людей!

Обычно бывает так: регистрируется в Мега Микс человек с амбициями и намерениями зарабатывать большие деньги! Пожалуйста! Здесь возможности бездонны и даны одинаково каждому! Но при этом, даже прекрасно понимая, что любой здоровый бизнес требует вложений, человек не всегда может сориентироваться в выборе пакета и, из осторожности, начинает с малого… Кто-то с Мини-пакета (который является «пробным» и предназначен для студентов и безработных, имеющих нулевые финансовые возможности) . А кто-то, более дальновидный – с пакета Стандарт. Мега-пакеты решаются купить только самые предприимчивые и бизнес-ориентированные партнеры.

Всё правильно! Выбор делает каждый сам в зависимости от своих реальных целей. А они могут быть таковы:

немного заработать
заработать столько, чтобы жить на эти деньги здесь и сейчас.
создать такую бизнес-империю в Интернет, которая на автомате будет не только кормить всю жизнь, но и позволит осуществлять самые смелые мечты!

Повторюсь, что бизнес Мега Микс располагает любой из перечисленных возможностей для человека. Ровно настолько, насколько он захочет взять и сможет унести!

Вот прямо сейчас подумайте: а чего на самом деле хотите Вы? Действительно хотите, а не делаете вид! ? Если Вам скажут, что возможно ВСЁ! Что Вы можете себе позволить иметь?

Подумали? Тогда принимайте решение и начинайте действовать уже сегодня! Потому что зачем откладывать свои доходы на завтра? Завтра уже таких возможностей может и не представиться!

Почему я затеяла этот разговор с Вами? Потому что уже наступила на свои грабли и не хочу больше подвергать людей сожалениям…

Каким? Всё очень просто!

При выборе бизнес-пакета человек не всегда догадывается о том, какие выгоды приобретает или какие возможности теряет!

Поэтому я хочу сразу прояснить эти моменты, чтобы Вы уже спокойно и уверенно могли сделать свой правильный выбор! А я со спокойной душой приняла Вас в команду с полным пониманием стратегии своих действий в зависимости от сделанного Вами выбора! Это называется «договориться на берегу» .
Если Вам не безразлично то, о чем я сейчас говорю и не безразличны Вы сами,

Ваше финансовое состояние в будущем, то читайте дальше:

Итак, Ваши возможности с Мини-пакетом:

Вы получаете доход по двум маркетинг-планам, но вдвое уменьшенным по сравнению с другими пакетами.
Вы получаете бесплатное партнерское обучение по Интернет-коммерции, которое поможет и в жизни и в бизнесе и на самом деле стоит очень дорого!
Вам потребуется через два месяца доплачивать «активность» , для того, чтобы не потерять ещё половину своего дохода. С учетом того, что одна и та же работа партнера оценивается трижды! ! (как клиенту, как партнеру и как активному партнеру) . Соответственно, без активности часть дохода Вы не получите.
Вы ТЕРЯЕТЕ возможность войти в ПУЛ основателей проекта и стать по сути «акционером» портала, получающему от Мега Микс ежемесячные пожизненные выплаты. Вы представьте, если бы семь лет назад Вам предложили иметь хоть малюсенький % от оборота такого портала, как Вконтакте или Фэйсбук, если Вы поможете в первый год им раскрутиться… Вы бы тоже отказались? А Мега Микс-это гораздо более мощный проект, чем даже можно себе представить!
И Вы ТЕРЯЕТЕ возможность роста Вашей клиентской и партнерской группы, а вместе с тем и дохода, независимо от Вас, а по распределению самого портала тех людей, которые зарегистрировались в Мега Микс без рекомендателя. А Вы не забывайте, что сам портал, давая рекламу и расширяя свои рынки, привлекает в свои ряды целые новые государства. До конца года сюда вольется и Китай!