Lacoste Xz

Что можете сказать про MMCIS?

Татьянка Сократова

Пока ничего. Год выплачивали проценты по своей ИНДЕКС ТОП 20 чётко, а теперь под ширмой верификации почти никому не выдают деньги уже два месяца. Надеюсь это действительно временно. А вот если начнут выплаты как и раньше, то супер проект!

Илья Горинов

Ну это как SICMM, но наоборот..

Georg

Да нормальный брокер, проскальзывания бывают но в меру, анналитикой их пользоваться врагу не посоветую